СУСК раскрыл подробности: Мужчина сломал 2-летнему ребенку плечевые кости, ударив девочку о батарею

Новости. Криминал
11:11, 23 Августа 2013

Новости партнеров

В Петрозаводске задержан местный житель, подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью двухлетней девочке, следователи раскрыли подробности произошедшего.

В четверг в Детскую республиканскую больницу с переломами обеих плечевых костей поступила двухлетняя девочка. По версии следствия, в ночь на 20 августа мужчина был в квартире сожительницы, у которой ночевала девочка. В отсутствии ее матери он схватил плачущего ребенка и с силой ударил о металлический радиатор отопления.

Мать ребенка, вернувшаяся в квартиру, обнаружила избитого ребенка и обратилась к врачам за медицинской помощью. Злоумышленник скрылся с места происшествия, но в течение двух суток был установлен и задержан.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, сообщает карельское управление следственного комитета.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей