999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Происшествия
13:19, 23 Августа 2013

Шесть машин, в том числе сотрудники ГИБДД, угодили в яму на Лесном

Загрузка...

Сразу шесть машин, среди которых был и автомобиль сотрудников Госавтоинспекции, угодили в огромную яму на проспекте Лесном.

Об этом сообщил читатель сайта "ДТП Петрозаводска".

Он, в частности пишет:

"Вчера в 23.00 я ехал по Лесному проспекту на середине проезжей части попал в яму, итог одно колесо на выброс. В течении получаса, ещё пять машин получили повреждения, из них одна машина ГИБДД. Яма находится напротив автоцентра К-Моторс проспект Лесной 51 на другой стороне дороги".

Комментарии

Voland
2013-08-26 10:54:25
Потратьте время, оформите все как положено и в суд. Ответчик - Администрация ПТЗ, дальше уже в суде разберутся сами (могут пригласить подрядчика, кто работал на данном участке, но это уже не ваши проблемы). Главное не оставлять такие вещи просто так!!!! А то клеим наклейки на стекла и думаем что это что-то изменит.
Leopol'd
2013-08-26 10:49:54
Почитать бы протокол или рапорт по ДТП с машиной ГАИ. Сотрудники заметили яму или, как обычно, виноват водитель?
Levon
2013-08-23 14:52:32
Опыт карельских рыбаков в боях с дорожниками вам в помощь http://fish.karelia.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=26&t=14452&hilit=%D0%B2+%D1%81%D1%83%D0%B4+%D0%BD%D0%B0+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2+%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BE
Anitka
2013-08-23 13:57:13
У меня знакомый попал в подобную ситуацию, попал в огромную яму около Сайнаволока (она была залита водой из-за дождя, эта яма есть и сейчас там), колесо выбросить все пипец ему, еще и бампер разбил, в итоге вызвал ГИБДД, они все оформили, потом оформил какую то справку, типо того, что яма уже шириной в целую полосу и чтобы ее объехать нужно выехать на встречку, и потом все документы предъявил дорожникам, но в итоге не понятно чем это все закончилось, компенсировали ему хоть что-то или нет. Но думаю, что решать это нужно все через суд.
Who_is_who
2013-08-23 13:44:17
В таких ситуациях всегда интересует вопрос - куда обращаться за возмещением? Как найти ответственных за этот кусок дороги? Дают ли такую информацию ГИБДД или администрация города?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?