Жителям Карелии приглашают сделать "2014 шагов к Сочи"

Новости. Спорт
14:34, 28 Августа 2013

Новости партнеров

Минспорта РФ объявляет о начале проекта "2014 шагов к Сочи", победителям которого достанутся дипломы и путевки на экскурсию по спортивным объектам XXII Олимпийских зимних игр в Сочи.

В проекте "2014 шагов к Сочи" могут принять участие граждане России, организации, трудовые коллективы, физкультурно-спортивные клубы, общественные организации, творческие коллективы, молодежные, волонтерские объединения, инициативные группы граждан. Стать участником «2014 шагов к Сочи» также может семья, имеющая детей, школьный класс, спортивная команда.

Участник проекта должен набрать 2014 баллов, осуществляя спортивную и околоспортивную деятельность, подтверждением которой является его активность на интернет-портале спортивной направленности RussiaSport.ru. За размещение материалов в проекте присваиваются "шаги" (баллы).

1 ноября 2013 года подводятся итоги "2014 шагов к Сочи" и определяются победители во всех номинациях. Они награждаются памятным дипломом и путевкой на экскурсию по спортивным объектам XXII Олимпийских зимних игр в Сочи. Продолжительность экскурсионной программы – 3 дня. Организаторы оплачивают победителям номинаций "2014 шагов к Сочи" проезд от Москвы до Сочи и обратно, проживание, трансфер во время экскурсионных программ и питание.

Положение и подробности проекта размещены на сайте.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей