Конкурс фоторабот на школьную тематику стартует в Карелии

Новости. Культура
09:09, 29 Августа 2013

Новости партнеров

C 1 сентября 2013 в Карелии стартует новый фотоконкурс от компании "Ситилинк" и торгово-развлекательного центра "Тетрис", посвященного начинающемуся учебному году в школах республики.

Конкурс не ставит жанровых ограничений, хотя его тематика посвящена школе и жизни, с ней связанной. Будет один победитель и пятнадцать призеров. Работы победителя и призера примут участие в фотовыставке в "Тетрисе", которая откроется 1 октября.

Фотографии, участвующие в конкурсе, должны претендовать на художественную ценность и хорошее качество. Работы должны быть авторскими и не публиковавшимися ранее (в том числе в интернете).

Каждый участник или творческий коллектив имеет право представить на конкурс неограниченное количество работ. Фотограф должен быть готов предоставить копию под печать формата А-2 в хорошем качестве и выслать ее до 24 сентября включительно на адрес konkurs@rkmail.ru.

Работы принимаются с 1 сентября по 20 сентября (до 14.00). Подведение итогов и публикация списка победителей: 23 сентября.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей