Музей "Кижи" набрал больше миллиона голосов на конкурсе "Россия 10"

Новости. Культура
10:38, 29 Августа 2013

Новости партнеров

До конца второго этапа голосования остался всего один день - каждый голос может стать решающим.

Накануне музей "Кижи" преодолел планку в 1 000 000 голосов на конкурсе "Россия 10", где жители нашей страны всенародным голосованием выбирают десять главных символов Родины из восьмидесяти достопримечательностей-претендентов.

До конца второго этапа конкурса остался всего один день. Те участники, которые к 12 часам дня 30 августа останутся в числе тридцати лидеров, продолжат борьбу в третьем туре, где до конца сентября будет определена десятка лучших.

На момент публикации  новости музей "Кижи" занимает 12 место, однако разрывы между конкурентами невелики и ситуация может измениться в любой момент. Так что, несмотря на внушительный результат музея, сейчас, когда до конца второго тура остаются всего сутки, на счету каждый голос и каждый из них может стать решающим.

Проголосовать за "Кижи" можно на сайте конкурса или отправив СМС с текстом 28 28 28 на короткий номер 1880 (максимальная стоимость одного СМС – 3.54 рубля).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей