Петрозаводчанка спасла мужа от гибели под грузовым поездом

Новости. Происшествия
13:22, 29 Августа 2013

Новости партнеров

Мужчина, который решил перейти через железнодорожные пути перед грузовым составом, остался жив благодаря супруге, однако получил серьезные травмы.

Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть Петрозаводского линейного отдела МВД России на транспорте вечером 28 августа.

"Полицейские установили, что 47-летний житель Петрозаводска был травмирован грузовым поездом при переходе  железнодорожных путей на перегоне станции Голиковка – станция Петрозаводск, - пояснила пресс-секретарь ведомства Наталья Корман. - Супружеская пара возвращалась с вечеринки, жена шла немного поодаль от мужа. Увидев, что он начинает переходить железнодорожный путь перед близко идущим составом, она подбежала к нему, схватила за одежду, но, к сожалению, это не спасло мужчину от получения серьезных травм".

Грузовой состав двигался с небольшой скоростью и после удара мужчину отбросило от поезда на насыпь. Прибывшие на место медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рваные раны лица и алкогольное опьянение. Пострадавший госпитализирован в городскую больницу.
 
По факту сотрудниками транспортной полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей