Новый спортивный объект появится на Кукковке

Новости. Спорт
09:05, 30 Августа 2013

Новости партнеров

Александр Худилайнен провел рабочее совещание по вопросу строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в Петрозаводске.

Новый спортивный объект, который расположится в районе Комсомольского проспекта на Кукковке, будет включать в себя 25-метровый бассейн на 6 дорожек, ледовую спортивную арену, универсальный зал для игровых видов спорта, зал для гимнастики и фитнесса.

"ФОК строится за счет коммерческих средств и имеет большое значение для жителей города, и, в частности, данного микрорайона. Поэтому перед участниками совещания Глава Карелии поставил задачу оказать инвестору максимальное содействие в реализации проекта", - пояснили в пресс-службе республиканского правительства.

По итогам обсуждения принято решение о том, что в сентябре ресурсоснабжающие организации республики должны выдать инвестору все технические решения, которые позволят приступить к проектированию объекта.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей