Новости. Общество
16:45, 30 Августа 2013

Магазины в Карелии будут торговать алкоголем 1 сентября лишь до обеда

Загрузка...

В магазинах Карелии спиртное 1 сентября можно будет купить лишь с 9 часов утра до часа дня.

Согласно карельскому законодательству, с этого года 1 сентября продажа всей алкогольной продукции на территории республики будет ограничена.

Так, в воскресенье спиртное, включая пиво, можно будет приобрести в магазинах Карелии лишь с 9.00 до 13.00. Соответственно до 9 часов утра и после часа дня в первый день осени продажа всей алкогольной продукции будет запрещена.

Комментарии

winnterin
2013-09-02 16:16:24
А я вот тормознул на кануне и все.... Банный день испорчен безнадежно. Кому бы плохо стало если б я пивка бахнул голым?
giros
2013-09-02 15:01:20
Господа и дамы, это по-моему реклама алкоголя по принципу шиворотнавыворот.
Pakkaine
2013-09-02 01:29:24
Leopol'd, я тоже был в недоумении: почему не можно пить накануне первого учебного дня, но продавщица лет семнадцати авторитетно заявила, что это сделано для того, чтобы школьники смогли прийти на линейку второго сентября.
sherhan2
2013-08-31 18:49:08
Вот спасибо,что предупредили!!! Благодаря анонсированию все пошли закупаться заранее.(я так думаю).
Клон кота Иннокентия
2013-08-31 14:21:30
А теперь в воскресенье учатся?
giros
2013-08-31 09:50:30
Так! Решено. На работу я прихожу только после обеда... У меня украли пять часов рабочего времени.
Татьяна
2013-08-31 08:58:28
Правильное решение.
Leopol'd
2013-08-30 17:36:32
P.S. Школьники в любом случае впрок закупаются. Вынуждены. Вроде как запрет на продажу алкоголя несовершеннолетним никто не отменял.
suxela
2013-08-30 17:28:36
Гениальнейшая идея,кто-то уж совсем от безделья и видимости деятельности отупел.Leopol'd,да и школьники ,если кому-то будет нужно,успеют,еще и впрок.
Leopol'd
2013-08-30 17:21:00
Люди, объясните глубокий стратегический замысел этого запрета?! Папаши-алкаши в любом случае закупятся.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?