999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
15:21, 02 Сентября 2013

Александр Морозов будет исполнять обязанности министра образования Карелии

Загрузка...

Вместо вышедшей на пенсию Ирины Кувшиновой исполнять обязанности министра образования республики будет ее бывший подчиненный Александр Морозов.

Соответствующий указ подписал глава Карелии Александр Худилайнен.

Ранее 29 августа Ирина Кувшинова была освобождена от должности министра образования региона в связи с выходом на трудовую пенсию.

С сегодняшнего дня исполнять обязанности Кувшиновой будет Александр Морозов, до этого возглавлявший в министерстве управление по надзору и контролю в сфере образования.

Комментарии

Natali
2013-09-04 09:08:50
Нашли кого поставить, еще в школе 42 он показал во время моей учебы не с лучшей стороны.
учком
2013-09-02 19:18:48
товарищи модераторы, коммунитаризм под запретом?
учком
2013-09-02 19:02:02
Бедный бедный Саша! Ни опыта, ни поддержки, ни команды, ни одной мало мальски толковой инициативы... Эк власти захотелось-то... Или может, пафосно: я это сделать должен, в этом судьба моя и бла-бла-бла от коммунарских сектантов? Искренне жаль человека, ничему его опыт с Ириной Борисовной не научил... Салют, марионетка в натруженных от манипуляций руках Главной Коммунарки Карелии! Подставят, как пить дать подставят, но это уже совсем другая история...
Антикомсомолец
2013-09-02 17:29:53
Господи! когда уж разбивная со своими комсомольцами отстанут от образования!!! Ау, ребята! 80-е давно кончились!!! Нафталином от предводительницы несет, не продохнуть! мало было селянина бестолкового, кувшиновой боязливой, теперь морозова неповоротливого достала из закромов... и чего ХАП ее слушает, вроде неглупый мужик, говорит дельные вещи, а делает просто хрень какую-то!!! Сильна бабка, ничего не скажешь!!! Так Главу одурачить мало кому удается!!! Счастливых снов, Александр Петрович!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.10.2017 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?