999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
00:21, 09 Сентября 2013

Галина Ширшина победила на выборах мэра Петрозаводска

Загрузка...

Избирательная комиссия обработала 95% бюллетеней, лидирует Галина Ширшина.

Как рассказал "Столице на Онего" председатель ЦИК Карелии Алексей Бахилин, к настоящему времени обработаны данные 117 комиссий из 123. За Николая Левина проголосовало 14 965 человек, за Галину Ширшину 21 943 человека. Таким образом, у Левина – 28,67% голосов, у Ширшиной 42,04%.

Бахилин пояснил, что это пока предварительные данные, так как обработано 95% бюллетеней, однако итоговые цифры изменятся не сильно.

Явка в Петрозаводске составила 26,18%.

Комментарии

Свой человек
2013-09-10 08:29:32
Я уже писал свой комментарий к другой новости, напишу и сюда... Когда Худи и его гоп-компания слили выборы Левина, стало понятно, что мэром может стать не только Васина подруга Ширшина, но даже Васин кот или Васин хомячок. Победа Ширшиной - это не победа горожан. Это блестящая победа одного предвыборного штаба над другим. Победа хорошо организованной технологии продаж. Весь город знает, какие хорошие у Васи сети. Весь город знает, как отлично работает его сетевая цепочка привода за 500 рублей. Да, кто-то проголосовал по совести и бесплатно. Но я больше чем уверен, что их было меньшинство.
ALPETA
2013-09-10 03:36:03
Leopol'd "Кстати, там на клавиатуре есть кнопочка . Нажмите, не позорьтесь. Мы ведь решим, что вы даже клавиатуру не знаете." ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КТО ЭТО МЫ ? КОМАНДА ПОДДЕРЖИ "ТЕХНИЧЕСКОГО КАНДИДАТА"/ШИРШИНОЙ/? ПО ПОВОДУ ВАШЕГО МНЕНИЯ/ОТКРОЮ ВАМ СЕКРЕТ/ ОНО НИЧЕГО НЕ СТОИТ! И ЧТО ИНТЕРЕСНО Я ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ КОЛЬ НЕ ЗНАЮ ГДЕ НАХОДИТСЯ ? А ВООБЩЕ ИНТЕРЕСНО КОГДА ТЕБЯ УЧАТ ЖИТЬ ЛЮДИ НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЕ! ЭТО Я К ВАМ Leopol'd !
Leopol'd
2013-09-09 22:12:20
ALPETA, когда точно такой кандидат от ЕР выигрывают, все поддакивают. И Левин фактически был тем самым техническим, в свое время. Кстати, там на клавиатуре есть кнопочка . Нажмите, не позорьтесь. Мы ведь решим, что вы даже клавиатуру не знаете.
Delle
2013-09-09 22:03:52
ALPETA, вы клавишу Caps Lock слюной залили? Рекомендую просушить. Как историк историку.
Татьяна
2013-09-09 19:55:04
Ситуация эта очень напоминает басню Крылова "Квартет", которую все Вы, конечно, помните.
ALPETA
2013-09-09 17:26:23
ПОДИТОЖИВАЯ ВСЕ НИЖЕСКАЗАНОЕ И КАК ИСТОРИК СО СТАЖЕМ СКАЖУ СЛЕДУЮЩЕЕ:В ИСТОРИИ РОССИИ ОЧЕНЬ МАЛО ЗНАЮ УСПЕШНЫХ ЖЕНЩИН ПОЛИТИКОВ И НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОЙ!!! ЖЕНЩИНЫ КОТОРАЯ БЫЛА БЫ ХОРОШИМ ХОЗЯЙСТВЕННИКОМ!!! ГОРОДУ НУЖЕН ХОЗЯЙСТВЕННИК А НЕ СКЛОКИ МЕЖДУ ГРУППИРОВКАМИ И СКАНДАЛЫ ДО СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРОВ/КОТОРЫЕ НЕПРЕМЕННО БУДУТ С ПРИХОДОМ "ТЕХНИЧЕСКОЙ КАНДИДАТУРЫ" ШИРШИНОЙ/.
ALPETA
2013-09-09 17:11:06
ЛЕОПАРДЕ ЛЬВОВНЕ! КАК ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ СНЯТИЕ МЭРА? Я ИМЕЮ В ВИДУ САМУ ПРОЦЕДУРУ?ПРЕЦЕДЕНТЫ ПО РОССИИ БЫЛИ? НЕТ УВАЖАЕМАЯ КАК БЫ ОНА НИ ПРАВИЛА ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО ЭТО НУЖНО БУДЕТ ТЕРПЕТЬ 4 ГОДА! ТО БИШЬ ЧЕТЫРЕ ГОДА ДЛЯ ГОРОДА БУДЕТ ПОТЕРЯНО!
ALPETA
2013-09-09 16:59:58
КСТАТИ СОГЛАСЕН С МНЕНИЕМ СТАЛЬНОЙ КРЫСЫ! VETERAN НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ "ГРОМОГЛАСНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПЕТРОЗАВОДСКИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ"!!!!???? 23000 ЭТО ГРОМОГЛАСНОЕ/260000 НАСЕЛЕНИЕ/???? ЕСЛИ ВЫ ЛЕТАЕТЕ В ОБЛАКАХ ТО ПОПРОБУЮ ОПУСТИТЬ ВАС НА ЗЕМЛЮ! КАЖДЫЙ ГОЛОС ИЗ ЭТИХ "ГРОМОГЛАСНЫХ" СТОИЛ РОВНО 500 РУБЛЕЙ!!! НЕ СКАЖУ КОНЕЧНО ПРО ВСЕХ КТО ТО БЫЛ ЧЕСТНО ОБМАНУТ!
ALPETA
2013-09-09 16:49:31
ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС ЛЕОПАРДЫ ЛЬВОВНЫ,VETERANA И ДРУГИХ СУДЯ ПО ВСЕМУ РАБОТНИКОВ ГАЗЕТЫ ГУБЕРНИЯ! МОИ ВЫВОДЫ ОСНОВЫВАЮТСЯ НА ТОМ ЧТО Я ЗНАЮ ХОРОШО ВАСЮ ПОПОВА/ШИРШИНА ЭТО Я ПОВТОРЮСЬ "ТЕХНИЧЕСКИЙ КАНДИДАТ" ТО ЕСТЬ ПОЛНЫЙ НОЛЬ/.ЗНАЮ ВАСЮ ЕЩЕ С РАБОТЫ ЕГО В ОБХСС КОГДА ОН ПОДСЫЛАЛ ДЕТЕЙ В КАФЕ/ТЕПЕРЬ КАФЕ "ЯБЛОЧНОЕ"/ С ЦЕЛЬЮ ПРОВЕРКИ,ЗНАЮ ЕГО ПО ОЛОНЦУ ,РАБОТАЛ ВНУТРИ ИХ ОРГАНИЗАЦИИ И.Т.Д И.Т.П. ТАК ЧТО СКОРО ВЫ РОЗОВЫЕ ОЧКИ СНИМИТЕ УВАЖАЕМЫЕ МОИ СУДЯ ПО ВСЕМУ ВХОДЯЩИЕ В ЭТИ 23000 НЕСЧАСТНЫХ И ОБМАНУТЫХ. ПО ПОВОДУ МОЕЙ ПОЗИЦИИ! ЛЕВИН БЫЛ В 1000 РАЗ ЛУЧШЕ! НАРОЖОН НЕ ЛЕЗ,В КОРРУПЦИИ НЕ ЗАМЕЧЕН,НЕ АМБИЦИОЗЕН ДОРОГИ В ГОРОДЕ СТАЛИ ДЕЛАТЬСЯ! С ПРИХОДОМ ШИРШИНОЙ МЫ МНЕ КАЖЕТСЯ ДЕНЬГИ ИЗ МОСКВЫ НЕ ПОЛУЧИМ,А ЗНАЧИТ И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО!
Владимир Моякуковский
2013-09-09 15:24:09
Радостный праздник в карельской столице Закончилась эра мэров тяжелолицых!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?