Новости. Политика
20:26, 11 Сентября 2013

СМИ: В Петрозаводск приехал экс-мэр Андрей Демин, возможно, это связано с победой Ширшиной

Загрузка...

В карельскую столицу сегодня прибыл бывший мэр Петрозаводска Андрей Демин.

По информации ТВР-Панорамы, он приехал на московском поезде сегодня утром.

Газета предполагает, что Демин приехал не случайно и обращает внимание на то, что экс-глава карельской столицы "появился аккурат после победы Галины Ширшиной на выборах мэра и увольнения новой градоначальницы с предыдущего места работы".

Андрей Демин был мэром карельской столицы с 1998 по 2002 год. Примечательно, что, как и Галина Ширшина, Демин стал мэром Петрозаводска в 34 года. 

Комментарии

madants2
2013-09-13 09:04:48
Все как обычно просто. Демин имеет отношение к управляющей компании МКС, которая была Жилфондслужба до ее продажи москвичам. Приехал по делам в свое товарищество и не более. Кроме того, он сюда приезжает с большой периодичностью. А в Москве его уже давно не считают каким-то профи, как пишет Helen. Простой бывший мэр, никому до него и дела нет. А Столица просто разогревает публику, дабы был очередной резонанс.
Светлана
2013-09-12 11:44:10
Daniel, бывших пограничников не бывает 😉
Светлана
2013-09-12 11:42:54
Сергей, все у него хорошо. Жену любит, приезжал по ее делам. Всё у нее на вк написано. Соцсети-это отличный источник информации. Если бы журналисты хотели узнать правду, узнали бы. У нас с утра в офисе только и болтают, что Демин возвращается. Губернатором. Поздравляю Столицу с тем, что ее байки так читают и обсуждают 😜
Hellen
2013-09-12 11:14:57
А что так тролли занервничали ? У Демина, как у признанного профи довольно серьезная репутация в Москве! Его знают и зовут те, кто ждет манагерского совета и оценки бизнес проекта любой сложности! Радоваться надо, что такого уровня чел, да еще и петрозаводчанин в вашем городе! Удачи всем, кто с нормальным посылом в голове и на будущее!
Сергей
2013-09-12 10:53:40
Охренели вы совсем. Я его вчера видел. Из Мемориала выходил. У человека несчастье какое-то может быть.
Daniel
2013-09-12 10:29:24
shishk, Демин бывший пограничник
Daniel
2013-09-12 10:27:10
Ну, дожили... Совсем больше писать не о чем? Почитал твиттер жены Демина. Ваши же кореша информацию ей и слили, еще и источники ваши указали:"одна баба сказала". Демина не слышно, не видно было столько лет. Уехал в Москву и слава богу. Напишите про меня! Я влюбился. А еще трусы у меня сегодня в разноцветную полоску.
shishk
2013-09-12 10:14:21
Новость конечно, да-а еще та. Ну приехал чувак водки попить на рыбалке с корешами и приехал. Он что с 2002 года ни разу не приезжал что ли? Apela, вон вчерась написали негра поймали на границе. Дело международного масштаба, резонансное, опять же угнетение африканских народов, апартеид там всякий. Предлагаю вашу энергию направить на искоренение расизма в среде наших доблестных пограничников.
Светлана
2013-09-12 10:12:42
Если бы Демин вернулся в город у нас был бы хоть какой-то шанс. Не льстите себе: не вернется. А про его связь с Поповым уже давно все всё поняли. Нет никакой связи. Если предположить, что она была, то Попова можно только пожалеть:так друзей кидать нельзя. И тогда страшно представить что будет с Ширшиной.
User
2013-09-12 09:31:22
ALPETA, Вы теперь истерить от каждой журналистской байки будете? Еще только 4 дня после выборов прошло, а у Вас истерика за истерикой. Примите валерьянки что ли.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:31
Капитал
В 60 км от Петрозаводска, в Прионежском районе, в поселке Ладва, живет, работает и развивается животноводческий комплекс "Маяк".
24.05.2017 11:31

Чтиво

Сегодня 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?