Олег Фокин уходит с поста председателя городского отделения "Единой России"

Новости. Политика
11:19, 12 Сентября 2013

Новости партнеров

Спикер Петросовета Олег Фокин планирует в ближайшую пятницу покинуть пост председателя городского отделения партии "Единая Россия" в связи с ротацией.

Как сообщил "Столице на Онего" спикер Петросовета Олег Фокин, в пятницу 13 сентября на конференции "Единой России" в Петрозаводске он планирует поднять вопрос о своем уходе, а также о назначении нового секретаря городского отделения единоросов.

"Мой уход связан, в том числе, и с результатами выборов. Свою ответственность в том, что кандидат от "Единой России" проиграл, я не снимаю. Ну а главное, уставом партии предусмотрена ежегодная ротация кадров. Так что здесь ничего сенсационного нет. Я останусь в местном политсовете партии. А мой уход с поста председателя городского отделения на работе Петросовета никак не скажется", - сказал Олег Фокин.

По имеющимся сведениям, на место Фокина могут претендовать нынешние заместители председателя городского совета Александр Ханцевич и Александр Анишин.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей