999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Происшествия
09:06, 13 Сентября 2013

ВИДЕО: Иномарка снесла светофор на пешеходном переходе в Петрозаводске

Загрузка...

Автомобиль на Лесном проспекте на полном ходу врезался в светофор на пешеходном переходе и снес дорожные ограждения.

Происшествие заснял видеорегистратор жителя Петрозаводска. К счастью, обошлось без жертв.

Комментарии

marik
2013-09-14 12:24:32
Что за бред! ДТП может произойти с каждым и не известно что там случилось. У нас люди умничать любят, что не ДТП сразу водитель придурок, Вы же не знаете всех обстоятельств - неужели Вы серьезно думаете что парень даже не пытался тормозить (жизнь ему не дорога, машина не нужна) и намеренно снес ограждение и вьехал в светофор (тем более по словам очевидцев был слышен скрип тормозов).
Smit
2013-09-13 19:46:50
Полностью согласен с ANT я видео пересмотрел раз 25, судя по видео машина не пыталось тормозить тормоз для него был светофор и деревянное ограждение со знаком конец всех ограничений.повезло что на его стороне не было пешиков тогда бы точно кого нибудь отправил на небо.
Leopol'd
2013-09-13 14:02:55
sveta, откуда скорость тогда? Там явно не 20-30, которые должны бы быть в 50м от закрытого светофора.
sveta
2013-09-13 12:01:14
Откуда, столько злости?! Вы не видели всей ситуации, а человека грязью поливаете - ДТП произошло по вине автомобиля марки ВАЗ, он поворачивал направо с дворовой территории, не уступив дорогу, да еще и сразу в среднюю полосу - владелец иномарки уходил от столкновения с ним, машину занесло...На видео последствия заноса. Слава богу что никого больше не задел и из людей никто не пострадал!
Раскольников
2013-09-13 11:47:57
Одним клоуном-летуном стало меньше, по крайней мере на время ремонта или покупки авто. Таких придурков каждое утро и вечер здесь наблюдая. Слава богу, что на пешеходнике в этот момент и в этом месте людей не было! А то пострадали бы ни в чем не виновные люди из-за урода жизни, который опаздывал на тот свет! Так и надо, в следующий раз будет начинать тормозить еще на верхнем чапаевском кольце! Жаль что никто не остановился и не навешал ему хороших люлей!
Leopol'd
2013-09-13 10:15:38
Одним придурком на дороге меньше! Красный горел довольно давно, так что с отказом тормозов "не катит". Водитель уже успел бы какие-то действия предпринять. А здесь он тупо проскакивал и зацепил бордюр...
ANT
2013-09-13 09:49:18
Хорошее видео, это называется "умнее других" и "я успею, проскочу". Хоть на какое-то время одним придурком на дороге будет меньше. А сколько их ещё в Петрозаводске. Хорошо, что люди не пострадали, не успели перейти навстречу смерти. Предвижу осуждение моего комента, типа у машины тормоза отказали и др. Тормоза отказали давно в голове. Видно хорошо на какой скорости летел перед светофором и пешеходником, в то время когда несколько машин уже стояли.
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?