Ширшина будет отчитываться перед горожанами в интернете

Новости. Политика
15:12, 13 Сентября 2013

Новости партнеров

Глава петрозаводской администрации пообещала еженедельно размещать свои видеоотчеты на сайте мэрии.

Сегодня в сети Интернет появился первый видеоотчет Галины Ширшиной, в котором она рассказала о первой неделе своей работы в качестве градоначальницы.

Галина Игоревна поблагодарила своих избирателей за оказанное доверие и сообщила, что с этой недели видеоотчеты о проделанной ею работе будут еженедельно появляться на сайте городской администрации. Это, по ее словам, выполнение одного из обещаний, данных ею в предвыборной гонке.

"Сегодняшний отчет минимален, т.к. к исполнению обязанностей я приступила только в среду, - говорит Ширшина в минутном видеоролике. – В эти дни я проводила собеседования, знакомилась с сотрудниками администрации".

Актуальными задачами Ширшина назвала формирование бюджета на 2014 год, подготовку к зиме и контроль над состоянием дорог. По ее словам, отопительный сезон в социальных учреждениях начнется с 17 сентября, в жилых домах – 24.

"13 сентября я приглашена на согласование в администрацию президента в Москву", - закончила свое видеообращение Ширшина.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей