Молодых предпринимателей Петрозаводска научат работать с сайтами

Новости.
11:28, 17 Сентября 2013

Новости партнеров

Конференция "Интернет для государства и бизнеса" пройдет в карельской столице.

21 сентября в Петрозаводске, в администрации Петрозаводского городского округа пройдет семинар для молодых предпринимателей "О сайтостроении за пару часов". Мероприятие стартует в рамках регионального цикла интернет-конференций "iGovernment & Business Интернет для государства и бизнеса".

Организатором выступает компания RU-CENTER при поддержке Российской Ассоциации Электронных Коммуникаций, отдела по делам молодежи администрации Петрозаводска, регионального представителя RU-CENTER в  Карелии, а также компании Медиавеб.

Конференция  задумана как площадка открытого диалога между всеми представителями современного информационного общества — государственными органами, бизнесом и обычными пользователями.

С докладами выступят эксперты крупнейших российских интернет-компаний, которые расскажут о новейших инструментах построения своего бизнеса в Cети, начиная от выбора инфраструктуры и заканчивая правилами организации и ведения рекламных кампаний.
По словам организаторов, участие в мероприятии бесплатно, однако следует зарегистрироваться на сайте.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей