ФСБ Карелии: Жители Прионежья и Петрозаводска могут не беспокоиться, в районе пройдут учения

Новости. Общество
11:39, 17 Сентября 2013

Новости партнеров

Оперативный штаб в Республике Карелия сообщает о том, что в период с 17 по 19 сентября 2013 года на территории Петрозаводского городского округа и Прионежского муниципального района будет проведено антитеррористическое учение.

"В ходе учения планируется отработать комплекс практических мероприятий по предупреждению угроз совершения террористических актов на различных объектах, в т.ч.  транспорта, жизнеобеспечения, образования, здравоохранения и в местах с массовым пребыванием людей. Спецслужбами и силовиками планируется проведение учебных мероприятий по поиску условных террористов, пресечению их деятельности, ликвидации последствий теракта", - сообщает пресс-служба ведомства.

В связи с этим республиканское ФСБ информирует жителей Петрозаводска и Прионежского района о возможных временных неудобствах, "связанных с решением организационно-управленческих задач учения и реализацией усиленных мер безопасности в ходе проведения учебных оперативно-розыскных мероприятий".

В чем именно неудобства заключается, ведомство не поясняет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей