МЧС: В сгоревшем сарае, где обнаружены тела двух человек, регулярно собирались бездомные

Новости. Происшествия
10:53, 19 Сентября 2013

Новости партнеров

Сгоревший сегодня на улице Кирова в Петрозаводске сарай, где обнаружены тела двух человек, часто служил прибежищем для лиц без определенного места жительства.

"Данный сарай прилегал к забору находящегося рядом административного здания, сотрудники которого сообщили, что сарай являлся бесхозным, имел открытый доступ и часто служил временным прибежищем для лиц без определенного места жительства", - сообщает республиканское ГУ МЧС.

Напомним, в четверг около 6 часов утра на ЕСС-01 Петрозаводска поступило сообщение о пожаре в сарае, расположенном на улице Кирова. Пожарным потребовалось более часа на то, чтобы справиться с огнем. Около семи часов утра на месте пожара были обнаружены тела двух мужчин. Их личности пока не установлены.

"Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем. Окончательно причина будет установлен в ходе специальной проверки", - отмечают в ГУ МЧС.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.