Водитель Chevrolet Lanos сбил пешехода на Кукковке

Новости. Происшествия
11:16, 23 Сентября 2013

Новости партнеров

В столице Карелии произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала женщина-пешеход.

Как сообщил сайт "ДТП Петрозаводска", дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода и легкового автомобиля Chevrolet Lanos произошло накануне в 22.50 на улице Парфёнова, у дома № 5, напротив магазина "Магнит".

"По одной из версий, наезд на пешехода произошел, когда легковой автомобиль двигался по улице Парфенова в сторону улицы Балтийская, а пешеход переходил улицу вне пешеходного перехода в районе дома №5, напротив магазина "Магнит". ДТП произошло в тёмное время суток, в условиях дождя", - отмечает издание.

По информации ГУ МЧС по РК, в результате ДТП травмирован пешеход - женщина. Для оказания первой доврачебной помощи привлекался личный состав Пожарной части №1.

Как dtpptz рассказали в Госавтоинспекции Петрозаводска, пешеход, женщина, в темной одежде, не убедившись в безопасности, вышла на проезжую часть вне установленного места. В результате наезда автомобиля пешеход получила ушиб коленного сустава. Доставлена в БСМП.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей