Худилайнен: В Карелии нет проблем ни с одной котельной

Новости. Экономика
09:02, 24 Сентября 2013

Новости партнеров

В настоящее время никаких проблем ни по одной котельной в муниципальных образованиях нет, все они технически готовы к работе, заявил глава Карелии Александр Худилайнен.

По информации пресс-службы республиканского правительства, в ходе состоявшейся в понедельник прямой линии главы республики с населением одной из самых волнующих тем стало начало отопительного сезона.

Как отметил губернатор, в настоящее время никаких проблем ни по одной котельной в муниципальных образованиях нет, все они технически готовы к работе.

"Готовность к отопительному сезону сегодня полная. Паспорта готовности подписаны. Поэтому, как только температура воздуха опустится, просьба проконтролировать начало отопительного сезона. Желательно затопить котельные в выходные. Морозить людей не надо. Это самая главная задача на эту неделю", - обратился Александр Худилайнен ко всем главам муниципальных образований, находившимся на видеосвязи.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей