ХК "ВМФ-Карелия" потерпел поражение в Саратове, выигрывая по ходу встречи

09:00, 27 Сентября 2013

Новости партнеров

Накануне хоккейный клуб ВМФ в рамках регулярного чемпионата ВХЛ проиграл в гостях в Саратове местному "Кристаллу".

Игра в Саратове завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

В первом периоде отличились "моряки" Леонид Королев и один из лучших снайперов "регулярки" Высшей хоккейной лиги Валерий Хлебников.

Во втором периоде хозяева сократили отставание в счете, реализовав большинство.

В середине третьей двадцатиминутки саратовцы счет сравняли. Причем, сделали это опять в большинстве. А за четыре с половиной минуты до финальной сирены и вовсе забили победную шайбу.

Примечательно, что в прошлом году ХК ВМФ одержал в Саратове победу с крупным счетом – 8:1. Правда, случилось это еще до переезда команды в Кондопогу из Санкт-Петербурга, хотя и незадолго до него. А "моряки" на тот момент являлись одними из лидеров турнирной таблицы.

Следующий матч ХК "ВМФ-Карелия» вновь проведет в гостях, на этот раз в Воронеже против местного "Бурана".