ХК "ВМФ-Карелия" проиграл второй матч подряд на выезде

09:41, 30 Сентября 2013

Хоккейный клуб ВМФ в выходные в рамках регулярного чемпионата ВХЛ уступил в гостях в Воронеже местному "Бурану".

Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Как рассказали в пресс-службе "ВМФ-Карелия", с самого начала встречи "моряки" отдали инициативу хозяевам и ничем хорошим это не закончилось. На 3 минуте Егор Алёшин отправляет шайбу в ворота ВМФ - 1:0.  После пропущенного гола гости провели ряд опасных атак, но на 13-ой минуте вновь пропустили сами. Затем при игре 5 на 3 усилиями Дмитрия Лютова "моряки" отквитали одну шайбу - 2:1. Но под занавес периода гости в большинстве пропустили опасную контратаку, которая закончилась взятием ворот - 3:1.

В самом начале второго периода Егор Чугуев сократил счет до минимума - 3:2. Однако, в дальнейшем он больше так и не изменился, несмотря на все старания игроков ВМФ.

Сегодня ХК "ВМФ-Карелия" проведет свой очередной матч в рамках чемпионата ВХЛ. На этот раз в Липецке.