09:04, 01 Октября 2013

ХК "ВМФ-Карелия" проиграл в Липецке и возвращается в Кондопогу

Загрузка...

Накануне хоккейный клуб ВМФ потерпел в рамках регулярного чемпионата ВХЛ третье поражение подряд.

На этот раз обидчиком "моряков" выступил ХК "Липецк". Игра закончилась со счетом 4:2 в пользу хозяев, хотя ВМФ и вел по ходу встречи 2:0. Гости отличились на 24-ой и 25-ой минутах матча. Однако, уже во втором периоде "Липецку" удалось отыграться.

Равновесие в счете сохранялось вплоть до концовки матча, в которой хозяева оказались более удачливыми. Сначала в равных составах, а затем и в большинстве за ХК "Липецк" забил Андрей Воронков. Произошло это на 58-ой и 59-ой минутах игры.

Таким образом, "ВМФ-Карелия" возвращается из выездного турне, проиграв три матча из трех и не заработав ни одного очка. Следующие три матча команда проведет в Кондопоге. Первый из них пройдет 5 октября.