Петрозаводчане стали третьими на соревнованиях по игре го

Новости. Спорт
10:53, 01 Октября 2013

Новости партнеров

Команда Петрозаводского государственного университета заняла третье место на первенстве России по игре го среди команд вузов.

В соревнованиях приняли участие пять команд: из Петрозаводского государственного университета, Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики, Санкт-Петербургского государственного политехнического университета, а также Новосибирского и Московского государственных университетов.

По итогам соревнований победителями первенства стал Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, второе место занял Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, третье место завевала команда Петрозаводского государственного университета.

Кроме того, победителем открытого  турнира, в котором смогли принять участие все желающие, стал петрозаводчанин Сергей Винокуров, лучший результат среди школьников в этом соревновании продемонстрировал учащийся 9 класса школы №42  Петрозаводска Роман Еремеев.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей