Купи квартиру — выиграй Volkswagen Polo седан!

Новости.
12:47, 02 Октября 2013

Новости партнеров

Мечтаете о собственной квартире? Хватит раздумывать, пора действовать!Только с 1 октября по 25 декабря 2013 года у Вас есть уникальный шанс не только приобрести новую квартиру в современном, комфортном доме по сниженной цене, но и выиграть автомобиль Volkswagen Polo седан.

Строительная компания «Группа Баренц» предлагает Вам новые качественные квартиры по горячим ценам. Уже сейчас Вы можете стать счастливым обладателем квартиры в современной новостройке!

Вы привыкли стремиться к новым высотам и покорять их, тогда Ваш выбор это ЖК «Олимп», расположенный на пересечении улиц Попова, Древлянка и Лососинского шоссе.  20-ти этажные дома жилого комплекса спроектированы с учетом всех современных технологий, специфики северного климата республики, а также последних тенденций высотного домостроения. Монолитные дома обладают высокой звуко и тепло изоляцией, последнее в свою очередь, позволит значительно сократить расходы по коммунальным платежам.

В ЖК «Олимп» учтено все возможное для того, чтобы Вы и Ваши близкие чувствовали себя комфортно: просторная входная зона в подъезде с местами для отдыха, два современных скоростных лифта, широкие лестничные площадки. В пятиминутной пешей доступности планируется строительство многоярусной крытой парковки. Особое внимание уделено вопросам безопасности: эвакуационные пожарные выходы, системы пожарной сигнализации и дымоудаления, пожарные краны на этажах.

Конструктивные особенности домов жилого комплекса позволяют Вам не ограничиваться только стандартными планировочными решениями. На этапе строительства квартиры Вы сможете сами внести все нужные для Вас корректировки, чтобы новая квартира полностью соответствовала Вашим представлениям об уюте, комфорте и функциональности.

Кроме того,  Группа Баренц готова предложить Вам новые квартиры в третьей секции жилого комплекса по ул. Нойбранденбургская. Квартиры в этом доме — прекрасный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют. С точки зрения транспортной доступности проект находится вне конкуренции – ул. Онежской флотилии позволит Вам без пробок и светофоров добраться до центра города за 7 минут. В непосредственной близости находится поликлиника, остановки, школы, детские сады, магазины и предприятия сферы услуг. Немаловажным и приятным моментом является возможность определиться самостоятельно по выбору содержимого квартиры — с полной отделкой «под ключ» или получить скидку.

Так что не упустите свой шанс! Купите квартиру в жилом комплексе «Группы Баренц» и станьте участником розыгрыша автомобиля. Предложение действительно до 25 декабря 2013 года. Стоимость квартир — от 1,6 миллиона рублей. Подробности по телефону в Петрозаводске 56-62-96 или на сайте barenz.info.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей