ФК "Карелия" могут пополнить легионеры

Новости. Спорт
16:54, 02 Октября 2013

Новости партнеров

Футбольный клуб "Карелия", который будущий сезон вновь проведет в любительском чемпионате, хочет пополниться в межсезонье двумя-тремя игроками из-за пределов республики.

Об этом сообщил старший тренер команды Виктор Дуденков.

По его словам, для успешного выступления в будущем сезоне состав футбольного клуба "Карелия" нуждается в существенном укреплении.

"Сейчас команда доработает, доиграет в первенстве города. Затем немного отдохнем. А в межсезонье предстоит провести огромную селекционную работу. Уже привлечены ребята из ДЮСШ-7. Многие из них хорошо влились в коллектив. Я думаю, в Петрозаводске есть еще игроки, которые могут усилить команду. Но на две-три позиции хотелось бы привлечь еще более сильных игроков. Из-за пределов республики. Например, вы знаете, что в этом сезоне у нас играл Роман Протасов. Так вот он приглашенный игрок, который стал одним из лидеров команды", - отметил старший тренер.

Напомним, по итогам семи игр в рамках первенства третьего дивизиона российского чемпионата "Карелия" в этом сезоне заняла 6-е место, опередив коллективы из Кингисеппа и Коряжмы. В этих играх за команду выходил на поле 21 игрок, было забито и пропущено по 12 мячей.

Более подробно читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей