Все 32 дороги, ремонт которых начался в Петрозаводске, будут готовы к Дню города 2014

Новости. Экономика
12:06, 08 Октября 2013

Новости партнеров

Контракты, заключенные мэрией с подрядчиками на ремонт 32 дорог в карельской столице, предполагают завершение работ в 2014 году, если погодные условия не позволят дорожникам работать.

В начале сентября были подведены итоги аукционов на ремонт 32 улиц в Петрозаводске на общую сумму 337,5 миллиона рублей.

"Договоры заключены на 2013 и 2014 годы. Потому что погода у нас может измениться внезапно и доделывать будут уже в следующем году. Зато аукционы уже не понадобятся и к Дню города все 32 дороги будут точно отремонтирован", - сообщил журналистам начальник управления городского хозяйства Павел Маленда.

Начальник управления пояснил, что ремонт нескольких городских автодорог уже завершается, а на некоторых еще только снято старое асфальтовое покрытие и может получится так, что работы на этих объектах будут завершены в 2014 году.

Маленда отметил, что в этом году на ремонт дорог было выделено порядка 350 миллионов рублей. Большая часть средств поступила из республиканского дорожного фонда.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей