Памятную доску, выкорчеванную вандалами в Петрозаводске, вернут на место завтра

Новости. Происшествия
13:38, 08 Октября 2013

Новости партнеров

В столице Карелии памятную табличку, которую накануне установил известный путешественник Федор Конюхов, а уже вечером неизвестные вандалы её выкорчевали, вернут на место завтра.

Как рассказал "Столице на Онего" путешественник Виктор Симонов, примерно в полшестого вечера он обнаружил, что табличка, которую установили вчера в 11 утра, уже валяется на земле.

"Честно говоря, не думал, что так быстро её снесут. Сейчас она находится у нас. Завариваем, а затем вернем завтра на прежнее место, залив уже бетоном", - отметил Симонов.  

Напомним, табличка была установлена в районе пересечения проспекта Ленина и улицы Пушкинской, на набережной Онежского озера. На ней содержалась информация о путешествии известных исследователей Федора Конюхова и Виктора Симонова.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.