Сбербанк и компания "Чистый город" объявляют о начале акции "Ипотека от 6%" в Карелии

Новости.
16:09, 09 Октября 2013

Новости партнеров

Сбербанка России и застройщик ООО "Чистый город" объявляют о начале акции "Ипотека от 6%" на покупку квартир в микрорайоне "Древлянка-8" в Петрозаводске.

Акция проводится с 1 октября по 31 декабря 2013 года включительно. Специальные условия действительны для клиентов, подавших заявку на кредит на приобретение квартиры со сроком жилищного кредита от 3 месяцев до 30 лет и при первоначальном взносе от 10% стоимости жилья. Процентная ставка Сбербанка России зависит от размера первоначального взноса, срока кредита, категории заемщика, использования кредитных средств банка при строительстве кредитуемого объекта недвижимости. А компенсацию ставки до уровня 6% годовых в рублях предоставит ООО "Чистый город". В зависимости от размеров приобретаемой квартиры компенсация от застройщика составит до 295 тысяч рублей. Компенсация процентной ставки производится соразмерным снижением цены на жилье.

"Для компании "Чистый город" крайне важно, чтобы возводимое нами жилье было не только современным, удобным и комфортным, мы стремимся к тому, чтобы оно оставалось еще и доступным для покупателей. Именно по этой причине мы приняли участие в совместной со Сбербанком России программе льготного ипотечного кредитования. Ипотека от 6% годовых делает идею покупки квартиры в кредит не просто  привлекательной, но и по-настоящему выгодной", - рассказал директор ООО "Чистый город" Виталий Марков.

"Новая акция с нашим партнером-застройщиком предоставляет возможность жителям не только Петрозаводска, но и Карелии, приобрести квартиру в столице республики, в новом микрорайоне на кредитные средства банка по сниженной процентной ставке. Привлекательные условия, возможность еще в течение четырех месяцев после одобрения заявки заниматься поиском квартиры, акции по жилищному кредитованию, совместная работа с крупнейшими строительными компаниями региона, дают возможность нашим клиентам найти действительно комфортное жилье", - прокомментировала управляющий Карельским отделением Сбербанка России Елена Палкина.

Отметим, что размер процентной ставки зависит от размера первоначального взноса, срока кредита, категории заемщика, использования кредитных средств банка при строительстве кредитуемого объекта недвижимости. Первоначальный взнос может быть подтвержден, в том числе, средствами материнского капитала. Документы по кредитуемому жилому помещению могут быть предоставлены в течение 120 календарных дней с даты принятия решения банком о выдаче кредита.

Узнать более подробную информацию об условиях жилищного кредитования в рамках программ и подать кредитную заявку можно в офисах банка, информация также доступна на официальном сайте банка, по телефонам: 8-800-555-55-50 (звонок по России бесплатный), (814-2) 78 53 16, 717-747.

Телефон отдела продаж ООО "Чистый город": (8142) 67 20 99.

На правах рекламы
Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012 ОАО "Сбербанк России"

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей