Петрозаводчанин в гипсе обокрал магазин, но был задержан по горячим следам

Новости. Криминал
12:29, 11 Октября 2013

Новости партнеров

В столице Карелии сотрудниками вневедомственной охраны по горячим следам задержан 32-летний подозреваемый.

forum.sysert.ru
forum.sysert.ru

Как рассказали в МВД Карелии, сигнал экстренного вызова полиции поступил на пульт охраны около семи вечера из магазина в районе Голиковки. Уже через две минуты наряд был на месте. Продавцы рассказали, что один из покупателей зашел в отдел алкогольной продукции, спрятал под куртку бутылку водки стоимостью 200 рублей и хотел незаметно пройти мимо кассы, но был замечен. Девушка-кассир попыталась задержать злоумышленника, но он убежал.

"Давая описание мужчины, продавцы сказали, что у него рука в гипсе. Сотрудники полиции приступили к оперативно-розыскным мероприятиям. В первую очередь они решили отработать адреса, где зачастую собираются любители выпить. Дверь одной из таких квартир открыл мужчина, полностью подходящий под описание. Кроме него, там находились еще трое граждан, один из которых был задержан в минувшее воскресенье по подозрению в совершении аналогичного преступления", - отметили в ведомстве.

В ходе обыска была обнаружена похищенная бутылка водки.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.