Новости. Происшествия
20:48, 14 Октября 2013
4
1
2

ВИДЕО: Маршрутка на "зебре" в Петрозаводске сбила женщину с ребенком

Очевидцы выложили в сеть видео, снятое на перекрестке улиц Еремеева и Кирова, где маршрутка сбила женщину с ребенком.

Как мы уже сообщали, сегодня в 9.29 водитель автобуса ПАЗ, следовавшего по маршруту №21,  сбил женщину 1955 года рождения, которая переходила перекресток Еремеева – Кирова по нерегулируемому пешеходному переходу вместе с ребенком.

Пешеход госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и травмой лица.

 

Комментарии

nimdA
2013-10-15 13:51:47
>Ведь еще и посигналил, типа не загораживайте проезд. Скорее посигналил когда понял что остановиться уже не успеет, чтобы люди успели среагировать. Да и не факт что это он сигналил, а не водитель остановившегося автобуса. Зачем у нас эти ПАЗики (и китайские вариации) совсем непонятно, с умилением вспоминаю времена, когда по городу ходили большие бело-зелёные автобусы с кондукторами. Сейчас по хорошему надо электронные проездные, а не кондукторов, но больших автобусов всё равно нет и приходиться ездить как в деревне.
Маленький Мук
2013-10-15 13:51:23
Пожилая женщина приняла удар на себя. Спасла мальчишку. Если бы не она - пиши пропало. Люди, берегите своих детей и берегитесь сами! Хорошо, если женщина выживет, молюсь за нее.
nae
2013-10-15 13:17:04
Ведь еще и посигналил, типа не загораживайте проезд. Аж похолодело.
nsletina
2013-10-15 11:53:44
Умный,"абрек",если по-умному писать.А я вот со славянином ехала поздненько.Он летел,вилял как хотел,да матерился в трубку.Я ему замечание,хоть не матерился бы .Такого услышала!!А попробуй-ка дозвонись с жалобой--и не думай,не получится.Так что все хороши.Копеечки не пахнут.
NATASHA
2013-10-15 09:54:30
Головой надо думать, когда ты на скорости обгоняешь впереди идущую машину, которая ПРИТОРМАЖИВАЕТ ПЕРЕД ПЕШЕХОДНЫМ ПЕРЕХОДОМ! Головой надо думать, что вокруг ЛЮДИ. Занимаясь таким видом деятельности, водитель маршрутки не покатушки должен устраивать, а отвечать за сохранность своих пассажиров, ТС, и пешеходов. На деле- они одной рукой перекладывают деньги, тут же их считая, другой рукой переключают скорость, рулят, курят, говорят по телефону и машут рукой когда им навстречу едет их "коллега". Это какой-то ужас!
ANT
2013-10-15 09:24:42
Ехал сегодня на маршруте №21, за рулём русский мужичок за 50 годков. Ехал так же как и этот ездюк, всегда справа и несмотря на движение по полосам. В пробках нигде не стоял. Плевать им на ПДД и на людей, главное чтоб на коврик движка сыпались монетки.
Умный
2013-10-15 00:06:05
Ничего не меняется! Были обреки на газелях, пересадили их на китайские пазики!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

17.01.2017 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.

Афиша