999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Происшествия
20:48, 14 Октября 2013

ВИДЕО: Маршрутка на "зебре" в Петрозаводске сбила женщину с ребенком

Загрузка...

Очевидцы выложили в сеть видео, снятое на перекрестке улиц Еремеева и Кирова, где маршрутка сбила женщину с ребенком.

Как мы уже сообщали, сегодня в 9.29 водитель автобуса ПАЗ, следовавшего по маршруту №21,  сбил женщину 1955 года рождения, которая переходила перекресток Еремеева – Кирова по нерегулируемому пешеходному переходу вместе с ребенком.

Пешеход госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и травмой лица.

 

Комментарии

nimdA
2013-10-15 13:51:47
>Ведь еще и посигналил, типа не загораживайте проезд. Скорее посигналил когда понял что остановиться уже не успеет, чтобы люди успели среагировать. Да и не факт что это он сигналил, а не водитель остановившегося автобуса. Зачем у нас эти ПАЗики (и китайские вариации) совсем непонятно, с умилением вспоминаю времена, когда по городу ходили большие бело-зелёные автобусы с кондукторами. Сейчас по хорошему надо электронные проездные, а не кондукторов, но больших автобусов всё равно нет и приходиться ездить как в деревне.
Маленький Мук
2013-10-15 13:51:23
Пожилая женщина приняла удар на себя. Спасла мальчишку. Если бы не она - пиши пропало. Люди, берегите своих детей и берегитесь сами! Хорошо, если женщина выживет, молюсь за нее.
nae
2013-10-15 13:17:04
Ведь еще и посигналил, типа не загораживайте проезд. Аж похолодело.
nsletina
2013-10-15 11:53:44
Умный,"абрек",если по-умному писать.А я вот со славянином ехала поздненько.Он летел,вилял как хотел,да матерился в трубку.Я ему замечание,хоть не матерился бы .Такого услышала!!А попробуй-ка дозвонись с жалобой--и не думай,не получится.Так что все хороши.Копеечки не пахнут.
NATASHA
2013-10-15 09:54:30
Головой надо думать, когда ты на скорости обгоняешь впереди идущую машину, которая ПРИТОРМАЖИВАЕТ ПЕРЕД ПЕШЕХОДНЫМ ПЕРЕХОДОМ! Головой надо думать, что вокруг ЛЮДИ. Занимаясь таким видом деятельности, водитель маршрутки не покатушки должен устраивать, а отвечать за сохранность своих пассажиров, ТС, и пешеходов. На деле- они одной рукой перекладывают деньги, тут же их считая, другой рукой переключают скорость, рулят, курят, говорят по телефону и машут рукой когда им навстречу едет их "коллега". Это какой-то ужас!
ANT
2013-10-15 09:24:42
Ехал сегодня на маршруте №21, за рулём русский мужичок за 50 годков. Ехал так же как и этот ездюк, всегда справа и несмотря на движение по полосам. В пробках нигде не стоял. Плевать им на ПДД и на людей, главное чтоб на коврик движка сыпались монетки.
Умный
2013-10-15 00:06:05
Ничего не меняется! Были обреки на газелях, пересадили их на китайские пазики!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?