Продавец рыбы украл на Валааме драгоценности на 120 тысяч рублей

Новости. Криминал
16:49, 18 Октября 2013

Новости партнеров

Полицейские Сортавальского района Карелии раскрыли кражу у местной предпринимательницы, ущерб от которой составил порядка 120 тысяч рублей.

Как сообщает МВД Карелии, в полиции о преступлении стало известно 19 сентября. Потерпевшая, 42-летняя женщина, которая является индивидуальным предпринимателем, заявила о пропаже золотых украшений из своего торгового павильона, расположенного на острове Валаам.

Сотрудники полиции вышли на след подозреваемого. Им оказался 29-летний житель Сортавалы, который работал по соседству с потерпевшей: торговал рыбой.

Еще 30 августа в конце рабочего дня он вызвался помочь женщине: внести столы, на которых она раскладывала товар, в помещение. На полке злоумышленник заметил пакет с ювелирными изделиями и, пока хозяйка находилась на улице, спрятал его под куртку.

Драгоценностей на 120 тысяч рублей, большую часть которых составляло золото, предпринимательница хватилась несколько дней спустя. При обыске изъята часть похищенного.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей