"Петрозаводскмаш" едва не сгорел сегодня ночью

Новости. Происшествия
08:15, 20 Октября 2013

Новости партнеров

Сегодня ночью в столице Карелии на улице Зайцева произошел пожар на территории складов ОАО "Петрозаводскмаш". В результате пожара строение повреждено огнем на площади 1,5 тысячи квадратных метров.

Как рассказали в ГУ МЧС по Карелии, на пульт ЕСС-01 сообщение о пожаре поступило 19 октября в 22.43 от дежурного по заводу. Пожару был присвоен ранг повышенной сложности "1БИС". Прибыв на место, первые подразделения дежурных караулов подтвердили повышенный ранг сложности пожара, после чего приступили к боевому развертыванию и разведке. После проведенных мероприятий, в ходе которых была обнаружена большая площадь горения, руководитель повысил сложность пожара.

Объединенными силами распространение огня удалось локализовать к 00.31. Для ликвидации пожара привлекались подразделения пожарных частей № 1 и № 4 города Петрозаводска и специализированной пожарной части.

Причина пожара, виновный и ущерб будут установлены в ходе специальной проверки.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей