999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Происшествия
16:00, 20 Октября 2013

ФОТО: Ветер разломал сцену для олимпийских гуляний в Петрозаводске

Загрузка...

Сильный ветер разломал остов сцены на площади Кирова, где 22 октября должно пройти празднование в честь эстафеты Олимпийского огня.

Фото: Игорь Радионов

Стихия, которая обрушилась на Карелию в субботу, принесла не только снег и гололедицу. Сильный ветер повредил сцену, на которой 22 октября должен состояться праздничный концерт в честь эстафеты Олимпийского огня.

Фото: Игорь Радионов
Фото: Игорь Радионов

Комментарии

qwerty
2013-10-21 11:52:26
Майский дождь, прочитал заголовок статьи и первая мысль такая же как у вас. Потом решил глянуть комменты и подумал... а может это все благодаря вам и вашим соратникам? :) ведь каждый день вы проклинаете путина, россию и русских :)))
Армас Машин
2013-10-21 10:04:00
И в разгар борьбы за каждую копейку теперь к шести миллионам рублей можно/нужно? еще деньжат добавить...
shishk
2013-10-21 09:35:16
Зевс не при чем. Строить надо нормально, а не на соплях все клеить. Сначала лепят от балды, потом всё падает. Ну был ветер, что ураган Катрина, машины в воздухе летали? У этих палок на фотках парусность почти нулевая. Вышки сотовой связи и опоры ЛЭП почему то не падают.
vist
2013-10-21 00:01:32
Надо жить скромнее, если на заднице дыра на штанах. Тогда бы и не надо было оплакивать потери от стихии.
nsletina
2013-10-20 18:41:59
Ну так такая пропасть воровства,господь-то не микитка)))Как там социологи сказали? На 1 руб 7 своровано!Куда уж дальше .
Майский дождь
2013-10-20 17:09:36
Сама природа противиться проведению Олимпиады в России. Факелы тухнут, сцены рушатся. Путин разгневал Зевса.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?