Суррогатное материнство стало обычным явлением в современной России

Новости. Общество
12:54, 23 Октября 2013

Новости партнеров

Светлана Цыганкова в своей рубрике размышляет на тему суррогатного материнства в России и Карелии.

Не так давно вся страна обсуждала животрепещущую  тему – Алла Пугачева и Максим Галкин родили двойнят – девочку Лизу и мальчика Гарри. Вернее, не они родили, а суррогатная мать выносила и произвела на свет этих малышей. Как призналась сама Примадонна, она давно заморозила свою яйцеклетку, которой врачи и воспользовались.

В современной России сделать это сегодня можно без особых проблем. Поисковик выдаст огромное количество сайтов, где предлагаются услуги суррогатных матерей. В среднем такая процедура обойдется не дешево, в иных центрах придется отдать до полумиллиона. Сюда входит и постоянное наблюдение врачей, и питание, и даже удобная одежда для беременных, чтоб никакого перетягивания живота и никакой синтетики. От потенциальных исполнителей заказа требуется возраст до 35 лет, наличие хотя бы одного собственного ребенка, чтоб таким образом подтвердить способность к деторождению и отсутствие хронических заболеваний.

И такие женщины находятся, отдавая свое чрево, скажем так, напрокат.

Подробнее читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей