ВИДЕО: Кортнев дает очередной шанс выиграть два билета на концерт

Новости. Культура
15:12, 24 Октября 2013

Новости партнеров

"Столица на Онего" совместно с событийным агентством "Пульс города" заканчивают розыгрыш двух билетов с автографами музыкантов на концерт самой веселой и ироничной российской группы "Несчастный случай"; и вот третий, и последний, вопрос от Алексея Кортнева.

Лидер "Несчастного случая" Алексей Кортнев назвал очередного победителя конкурса, который получит два билета на концерт группы в Петрозаводске. Ею стала Анна Коровашкина. Ранее два билета выиграл Иван Ломако.

И вот теперь Алексей Кортнев задает последний вопрос конкурса. Победитель, приславший 13-й правильный ответ, получит два билета на концерт группы "Несчастный случай".

Концерт группы состоится 13 ноября на сцене Музыкального театра Карелии.

Внимательно смотрите видео, слушайте вопрос от лидера группы "Несчастный случай" Алексея Кортнева и присылайте свои ответы на почту stolica.ptz@gmail.com с пометкой "Конкурс. Несчастный случай". Не забывайте указывать свое имя и телефон!

Победителя выберет событийное агентство "Пульс города". Его имя станет известно через неделю. Удачи!

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей