Новости. Происшествия
15:35, 28 Октября 2013
4
1
2

ВИДЕО: Женщина битой разбила чужое авто во дворе дома на Карла Маркса

В сети появилось видео, на котором женщина разбивает чужой автомобиль бейсбольной битой, после чего садится в BMW X6 и уезжает.

Пока не известны причины, которые заставили героиню видеоролика так поступить с припаркованным рядом с BMW автомобилем.

Комментарии

Leopol'd
2013-10-28 22:50:33
Деньги мужа (бойфренда) часто ограниченных в мозгах девушек делают очень смелыми и требовательными к окружающим. Сами правда, обычно дурочки с амбициями...
извесныйблогер
2013-10-28 20:15:29
http://rupor.sampo.ru/topic/63987#comments
извесныйблогер
2013-10-28 20:14:28
нашли уже
pupsik
2013-10-28 20:08:55
"Машина - купил, права - купил, как ездить - не купил" всадница без головы
Прохожий
2013-10-28 18:26:40
А вот бейсбольная бита приравнена к холодному оружию ударно-дробящего действия. И ее наличие в машине - уже нарушение закона... Вопросы и к хозяину машины могут возникнуть.
Прохожий
2013-10-28 18:21:09
Если бы машина выезд перегородила - выехать и молодой человек бы не смог. Думаю заявление хозяйка белой машинки напишет в полицию. Да и найти несложно ... :-)
petronik
2013-10-28 17:28:10
Я думаю, девушка сама не могла выехать со стоянки, т.к. светлая машина перегородила выезд. Но, конечно, такое поведение ее не оправдывает.
shishk
2013-10-28 16:59:03
На месте данной особы я бы не стал сильно удивляться если в ближайшее время её (или не её, но это без разницы) бмв, вдруг случайным образом окажется исцарапан гвоздями или вдруг чудесным образом сгорит посреди ночи. Не плюй как грится в колодец. Эх... городок то у нас махонький.
Наш комментатор
2013-10-28 16:44:51
Это вообще что было-то? Совсем оборзели?
Гость

Аналитика

Сегодня 11:28
Политкухня
Жители Лахденпохьи выбрали мэром единоросса Рамиза Казымова.

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?