Власти Петрозаводска проверят бомбоубежища города

Новости. Общество
12:38, 29 Октября 2013

Новости партнеров

В столице Карелии будет проведена инвентаризация защитных сооружений гражданской обороны, расположенных на территории города.

Как рассказали в мэрии Петрозаводска, сделано это будет с целью выявления фактического наличия защитных сооружений гражданской обороны, их состояния и характеристик. Кроме того, с целью приведения учетных данных в соответствие с фактическими параметрами защитных сооружений гражданской обороны, расположенных на территории Петрозаводска, а также выработки предложений по их дальнейшей эксплуатации. Причем, инвентаризации подлежат все защитных сооружений гражданской обороны независимо от их форм собственности.

"Созданная межведомственная комиссия посетит все защитные сооружения (убежища) гражданской обороны, расположенные на территории Петрозаводского городского округа, и разработает предложения по их дальнейшей эксплуатации", - отметили в администрации.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей