ХК "ВМФ-Карелия" проиграл первый матч выездной серии

09:30, 31 Октября 2013

Хоккейный клуб ВМФ накануне в рамках регулярного чемпионата ВХЛ уступил команде "Саров".

Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Первый период активнее провели "моряки", которые имели больше опасных выходов на ворота голкипера "Сарова". Хозяева же искали счастье в контратаках.

Вторая двадцатиминутка прошла на более высоких скоростях. На 9-ой  минуте Илья Докшин точным броском в дальний угол поразил ворота Сергея Машковцева - 0:1. А через некоторое время хоккеисты ВМФ оказались в меньшинстве. Выстояв игру 5 на 3, моряки пропустили в равных составах, борьбу на пятаке выиграл Павел Федулов, который отправил шайбу в сетку - 1:1.

На последний отрезок встречи хозяева вышли более заряженными на атаку. И уже спустя 1 минуту и 9 секунд забросили шайбу в сетку ворот ВМФ - 2:1. До финальной сирены счет так больше и не изменился, несмотря на все усилия гостей.