Старшего мастера ПКС наградили за чистую воду

Новости. Общество
16:02, 31 Октября 2013

Новости партнеров

Глава Карелии Александр Худилайнен наградил старшего мастера ОАО "Петрозаводские коммунальные системы" Николая Лопаткина за вклад в развитие ЖКХ республики.

Николай Лопаткин, старший мастер цеха водоснабжения филиала ОАО "ПКС" "Водоканал", удостоен государственной награды республики Карелия за значительный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства республики. Вся трудовая жизнь Николая Александровича связана с водопроводно-канализационным хозяйством города Петрозаводска. Работу он начал в 1977 году простым слесарем очистных сооружений водопровода после окончания коммунально-строительного техникума. При непосредственном участии Лопаткина проводились все работы по строительству и реконструкции водопроводных очистных сооружений Петрозаводска, направленные на обеспечение населения города чистой питьевой водой.

Присутствовавший на церемонии награждения в Национальном музее РК глава Карелии Александр Худилайнен лично наградил Николая Лопаткина и отметил:

"Уже нет той желтой воды в кранах, и все это видят. Многое реализовано, но многое ещё предстоит сделать, перспективы есть".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей