"Народный фронт" проведет круглый стол по обсуждению бюджета Карелии на 2014 год

Новости. Политика
10:48, 01 Ноября 2013

Новости партнеров

Первым мероприятием, организованным представителями "Народного фронта" в Карелии, станет круглый стол по обсуждению проекта закона о республиканском бюджете на 2014 год.

Глава республики Александр Худилайнен накануне провел встречу с сопредседателями карельского отделения "Народного фронта", сообщает пресс-служба правительства РК.

Напомним, в конце октября в Карелии было создано региональное отделение всероссийского движения "Народный фронт". Сопредседателями организации были избраны лидер карельских профсоюзов Илья Косенков, президент Союза промышленников и предпринимателей РК Юрий Пономарев и директор Музея ИЗО Наталья Вавилова.

Как отметила в ходе разговора с губернатором Наталья Вавилова, основной  задачей "Народного фронта" станет мониторинг указов президента РФ в социальной сфере, ЖКХ, образовании, медицине.

Первым мероприятием, организованным представителями "Народного фронта" в Карелии, станет круглый стол по обсуждению проекта закона о республиканском бюджете на 2014 год. Правда, день его проведения пока не называется.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей