Беломорские пожарные спасли молодого мужчину, который едва не сгорел, будучи пьяным

Новости. Происшествия
11:47, 01 Ноября 2013

Новости партнеров

В Беломорском районе Карелии в квартире деревянного жилого дома накануне произошел пожар, на котором получил отравление угарным газом двадцатипятилетний мужчина.

Как рассказали в ГУ МЧС по Карелии, в ходе проверки было установлено, что примерно за час до возникновения пожара, пострадавший гражданин, возвратился к себе домой в состоянии сильного алкогольного опьянения. Спустя некоторое время после его возвращения соседи обнаружили сильное задымление и сообщили о происшествии в службу спасения. Прибывшие пожарные взломали дверь, и, обнаружив находящегося в бессознательном состоянии мужчину, вынесли его из квартиры и передали сотрудникам бригады скорой медицинской помощи.

"В результате пожара от огня пострадала только одна квартира, остальные удалось спасти. Среди других жильцов дома пострадавших нет. В настоящее время состояний пострадавшего удовлетворительное", - отметили в ведомстве.

По предварительным данным причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем травмированного гражданина.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей