Секретарь пудожского отделения "Единой России" исключен из партии

Новости. Политика
09:00, 05 Ноября 2013

Новости партнеров

Главу Пяльмского поселения и секретаря местного отделения ЕР уже исключили из партии, членство в партии главы Пудожского района Титкова приостановлено.

По информации "Столицы на Онего", на минувшем заседании президиума Политсовета регионального отделения "Единой России" принято решение об исключении из партии главы сельского поселения посёлка Пяльма Болтинского, а также секретаря Пудожского отделения партии Ясевича.

Принятое решение обосновано пунктом устава, который гласит о том, что "член партии может быть исключен за несоблюдение программных документов, решений центральных органов партии, руководящих органов ее структурных подразделений, за действия, дискредитирующие партию, или иные действия (бездействие), наносящие ущерб политическим интересам партии".

Так же было принято решение о приостановлении членства в ЕР главы Пудожского района Титкова «в связи с возбуждением в отношении его уголовного дела». Напомним, что судебные  слушания по уголовному делу Титкова – Бенина уже начались.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей