Улицы Петрозаводска временно "закроют" из-за федерального кортежа

Новости. Общество
12:58, 05 Ноября 2013

Новости партнеров

В среду в Петрозаводске состоится выездное заседание государственной комиссии по подготовке к празднованию 100-летия образования Карелии под председательством Николая Патрушева, во время движения правительственного кортежа будут перекрываться улицы.

"На время проезда кортежа будут на несколько минут перекрываться улицы", - сообщили "Столице на Онего" в городской полиции.

В полиции уточнили, что кортеж поедет по Петрозаводску утром, но не в час-пик, а чуть позже, и, вероятно, вечером. Маршрут его движения не уточняется.

По информации деловой интернет-газеты "Вести Карелии", ожидается прибытие руководителей российских ведомств: главы МВД Владимира Колокольцева, министра здравоохранения и соцразвития Вероники Скворцовой, секретаря Совета безопасности Николая Патрушева и его зама Рашида Нургалиева. Они являются членами рабочей группы по подготовке к празднованию 100-летия Карелии, которое будет отмечаться в 2020 году.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей