Секретарь Совбеза РФ рекомендовал Ширшиной привести город в порядок

Новости. Общество
16:08, 06 Ноября 2013

Новости партнеров

Петрозаводск произвел "не самое лучшее" впечатление на руководителя Совета безопасности Николая Патрушева, и он посоветовал руководству города приложить усилия и привести карельскую столицу в порядок.

Сегодня главы шести муниципальных образований представляли свои районы на совещании, которое провел секретарь Совета безопасности Николай Патрушев. Он поделился своими впечатлениеми от Петрозаводска с участниками заседания после выступления мэра столицы Карелии Галины Ширшиной.

"Вы рассказывали о проблемах, мы их услышали. Я понимаю, что сейчас осень и вид непрезентабельный. Но тем не менее, той дорогой, которой нас провезли - впечатление не самое лучшее", - заметил Патрушев.

Патрушев порекомендовал мэру города приложить максимум усилий и привести город в порядок, не полагаясь на помощь федерального центра и республики, так как уборка города, и улиц, в частности, - обязанность местных властей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей