Жители Карелии могут выбрать лучшего участкового республики

Новости. Общество
09:00, 07 Ноября 2013

Новости партнеров

Стартовал второй этап Всероссийского конкурса "Народный участковый".

В Карелии победителями регионального этапа конкурса стали шестнадцать сотрудников службы участковых уполномоченных полиции, теперь предстоит выбрать лучшего из них. Критериями выбора были не только профессиональная грамотность, трудолюбие и человеческие качества кандидатов, но и  степень доверия жителей обслуживаемых ими участков.

Жители Карелии могут проголосовать за своего участкового, которого считают достойным звания "народный", на сайте МВД по Республике Карелия. Здесь можно познакомиться с анкетами участников конкурса. Отдать свой голос можно в электронном письме, которое необходимо отправить по адресу: uup2013@10.mvd.ru

Участковый, который будет назван лучшим в республике, примет участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Подведение итогов будет приурочено к профессиональному празднику – Дню участкового уполномоченного полиции, который отмечается 17 ноября. В рамках его празднования состоится торжественное награждение финалистов и вручение главного приза Всероссийского конкурса "Народный участковый".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей