Секретарь Совбеза РФ посоветовал районам широко отпраздновать 100-летие РК

Новости. Общество
11:54, 07 Ноября 2013

Новости партнеров

Руководитель Совета безопасности России рекомендовал местным главам в каждом из районов нашего региона провести широкие празднования юбилея республики.

Об этом секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил в финале совещания с руководителями органов местного самоуправления Карелии, посвященного грядущему празднованию 100-летия республики в 2020 году. Патрушев является председателем государственной комиссии по подготовке к празднованию юбилея образования республики Карелия.

"В плановом порядке во всех районах республики в 2020 году должны пройти широкие празднования 100-летнего юбилей республики с кульминацией празднования в Петрозаводске", - порекомендовал Патрушев.

Представители районов в свою очередь заявили, что надеются на поддержку федерального центра, чтобы решить насущные проблемы муниципалитетов, в том числе, разбитые дороги и разрушающиеся мосты.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей