Женщина-пешеход попала в больницу после ДТП на набережной Варкауса

Новости. Происшествия
09:55, 08 Ноября 2013

Новости партнеров

В Карелии за прошедшие сутки зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека.

Как рассказали в ГИБДД Карелии, накануне в 15.10 в Петрозаводске на набережной Варкауса  водитель автомобиля Nissan Terrano - мужчина 1971 года рождения - совершил наезд на 51-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход с травмами госпитализирована в БСМП.

В тот же день в 8.45 в Прионежском районе на 9 километре автодороги регионального значения "Петрозаводск - Ошта", водитель автомобиля Ford Ranger - житель деревни Ужесельга - двигаясь со стороны поселка Деревянное в сторону Петрозаводска, при выборе скорости не учёл дорожные и погодные условия, не справился с управлением и съехал в кювет. В результате происшествия водитель Ford и 30-летняя пассажирка с травмами госпитализированы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.