Новости. Общество
13:50, 11 Ноября 2013

ВИДЕО: "Стопхамовцы" прогоняют полицейскую машину с площади Гагарина

Загрузка...

В Петрозаводске участники движения "СтопХам" прогнали с площади Гагарина полицейскую машину, которая, по их мнению, неправильно припарковалась.

Комментарии

sherhan2
2013-11-14 19:52:39
Юрий,+100.Петрозаводские малолетки только позорят это движение.
Наталья
2013-11-11 22:01:00
Сбивают пешеходов большинство как раз хамов, не признающих или не знающих ни правил ни законов. И на каждый переход не поставить наряд ДПС. Да, я обращалась за помощью в полицию и получила ее не один раз. Все люди судят по себе, если ты хамишь, то и вокруг значит все хамы?
Юрий
2013-11-11 21:03:10
Деточки шли бы вы учиться. Д... лы. Полиция, супер!
Майский дождь
2013-11-11 20:42:01
Что-то я погляжу доброхоты дружно бросились защищать нарушающих ДПСников... Знакомого увидели или спокойная манера их общения смутила и потому можно закрыть глаза на нарушение? Обеспечивают безопасность? Да где вы это видели? Каждый день на переходах сбивают людей, переходы не освещены. Пусть показывают пример лично не нарушая правил, а не изображают хозяев дороги при общении с гражданами.
Наталья
2013-11-11 19:43:45
Стопхамовцы? Название у вас какое-то хамоватое. Полицейские были умнее. Чего добиваетесь? Заранее готовили "миссию", выучили статью из Закона о полиции? Мне тоже гораздо спокойнее, когда мой покой и безопасность охраняют, даже в пределах пешеходной зоны. Думаю, без этой показухи у вас и так должно хватать так называемой "работы". А когда мне хамят, где эти "стопХамовцы", почему их не видно?
stoo
2013-11-11 18:16:14
СтопХамовцы, не тот случай, чтобы гнуть пальцы веером. Поработайте с настоящими нарушителями.
Злой Санта
2013-11-11 18:07:11
Они и сотрудничают, нарушение ликвидировано Один полицай это еще не вся полиция.
sava
2013-11-11 17:51:28
Чего прибодались к полиции ? ((Они службу несут и мне, пешеходу, гораздо спокойнее за свою безопасность, когда дпэсники рядом.Стопхамовцы, сами палку не перегибайте - не там роете !
Наш комментатор
2013-11-11 14:43:17
С полицией ребятам сотрудничать надо, а не выделываться. Что это за фраза была от полицейского про "бить стекла битой"??
negoro
2013-11-11 14:40:31
сотрудников ФСБ и МВД научили! К сведению форумчан. Был такой случай, когда Анатолий Шмаеник написал на министра МВД Карелии Игоря Алёшина заявление о неправильной парковке около здания МВД Карелии... Интересно, было бы узнать результат служебной проверки. )))
Гость
Выбор читателей

Чтиво

25.05.2017 15:12
Без политики
В мэрии Петрозаводска поспорили о языческих символах на камнях, которыми хотят украсить парк "Ямка", и обсудили, чем пахнет в карельской столице.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?