Водитель, сбив женщину-пешехода в Петрозаводске, скрылся с места ДТП

Новости. Происшествия
11:15, 14 Ноября 2013

Новости партнеров

В столице Карелии произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала 32-летняя женщина.

Как рассказали в ГИБДД Карелии, вчера  в 8.40 в Петрозаводске на Пряжинском шоссе (подъезд к Хладокомбинату 2-ой километр)  неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на 32-летнюю женщину. В результате происшествия пешеход получила травмы, ей назначено амбулаторное лечение.

"Водитель с места происшествия скрылся, в данный момент в его отношении ведутся оперативно-розыскные мероприятия", - отметили в Госавтоинспекции.

Кроме того, в тот же день, в 19.00 в Петрозаводске на улице Сыктывкарская водитель автомобиля Volkswagen Golf - женщина 1972 года рождения - совершила наезд на 27-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия молодой человек с травмами госпитализирован в БСМП.

Всего по данным ГИБДД за прошедшие сутки в республике зарегистрировано 4 учётных дорожно-транспортных происшествия, в которых получили травмы 4 человека. Все происшествия связаны с наездом на пешеходов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей