Неизвестные на Древлянке расстреливают из пневматики чужие автомобили

Новости. Общество
09:03, 18 Ноября 2013

Новости партнеров

В Петрозаводске владельцы автомобилей жалуются на неизвестных, которые расстреливают из пневматического оружия автомобили на Лососинском шоссе.

На странице интернет-группы ДТП Петрозаводска появилась информация, автор которой утверждает, что 15 ноября ее автомобиль неизвестные "расстреляли из пневматики", разбив лобовое стекло. Причем, подобное, по ее словам, случалось в том же дворе и раньше.

"Утром 15.11.2013 г. во дворе между 29 и 31 домом по Лососинскому шоссе мне разбили лобовое стекло - расстреляли из пневматики. В процессе поиска свидетелей выяснилось, что мой случай далеко не первый. В этом дворе людям расстреливали машины начиная с 2008 г. как минимум! Причем, стреляли явно из одного и того же места. Дело не в деньгах - замену стекла никто не оплатит! Просто представьте себе, если они промажут... рядом люди, дети гуляют", - говорится в сообщении.

Автовладелец добавила, что написала заявление в полицию.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей